Межтопэнергобанк приостановил работу с физлицами и юрлицами
- 02.07.2017
-
Московский Межтопэнергобанк приостановил работу с физическими и юридическими лицами по всей банковской сети, рассказали в одном из подразделений организации в Новосибирске.
«Наличных денег в банке нет. Обслуживание по вкладам и кредитам в настоящий момент приостановлено»,— цитирует «Интерфакс» сотрудника банка, сообщает «Коммерсант-онлайн». Пока не известны причины ограничений, а также сколько они продлятся. Сотрудник банка допустил, что у финансовой организации могут отозвать лицензию.
По словам источника «Интерфакса», ограничения по операциям с юрлицами начались вчера. «Не осуществляются расчеты по корсчетам. Более того, счета нельзя закрыть»,— уточнил источник. Он добавил, что в Новосибирске приостановлена работа операционного офиса Межтопэнергобанка.
Источник: BigpowerNews