Rittal выпустила новое поколение PDU

05.08.2020

Компания Rittal интегрировала функции мониторинга для детального учета электроэнергии в новые блоки распределения питания (PDU). Вся линейка Rittal PDU уже продается на российском рынке.

Это – новое поколение Rittal PDU, состоящее из пяти базовых моделей: Rittal PDU Basic, Rittal PDU Metered, Rittal PDU Metered Plus, Rittal PDU Switched, Rittal PDU Managed. Модели различаются между собой и конфигурируются. Таким образом IT-специалисты могут быстро и просто подобрать высококачественное электрораспределение по индивидуальным требованиям для любого IT-шкафа. С интеллектуальным электрораспределением компания Rittal значительно расширила номенклатуру своей продукции для IT- инфраструктуры, которая включает IT-охлаждение, мониторинг, физическую безопасность и ЦОД «под ключ» с облачными сервисами.

Rittal со штаб-квартирой в Херборне, Гессен, является ведущим поставщиком систем распределительных шкафов, электрораспределения, контроля микроклимата, IT- инфраструктуры, а также ПО и сервиса. Системные решения Rittal можно найти в более 90% всех отраслей по всему миру например, в машиностроении, пищевой промышленности, а также в области IT- и телекоммуникаций.

«Несмотря на значительное повышение эффективности в IT, которое было достигнуто в последнее время, энергопотребление во многих ЦОД увеличивается. Согласно оценкам, центры обработки данных по всему миру потребляют до 500 млрд киловатт-часов электроэнергии. К 2030 году потребность может возрасти до 2 тыс. млрд киловатт-часов. С нашим новым семейством PDU мы помогаем пользователям ЦОД точно анализировать и оптимизировать энергозатраты», – поясняет Луис Брюхер, вице-президент в области продукт- менеджмента IT компании Rittal.

Источник: ЭПР



Адрес:
Санкт-Петербург, Троицкий пр. д.12, лит. А, пом 4 «Н»
Телефон:
+8 (800) 600-83-20
+7 (812) 251-13-73
Факс:
+7 (812) 251-32-58
E-mail:
info@ek-sti.ru


Информация о безопасности
Информация об организации в части соблюдения стандартов ведения безопасной деятельности